| Artikelnummer: | 3651372-TD |
| Herst. Art. Nr: | 91732 |
| EAN: | 4043619917327 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,060 Kg |
| Besonderheiten | Statusanzeige |
| Farbe | Schwarz |
| Host-Schnittstelle | USB |
| Produktbeschreibung | Delock Micro USB OTG Card Reader 5 Slot - Kartenleser - USB |
| Produkttyp | Kartenleser |
| Unterstützte Speicherkarten | CompactFlash-Karte, Typ I, CompactFlash-Karte, Typ II, Memory Stick, MultiMediaCard, SD-Speicherkarte, xD-Picture-Karte, Memory Stick PRO Duo, microSD, SDHC-Speicherkarte, microSDHC, SDXC-Speicherkarte, microSDXC, CompactFlash Card type III |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 27 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 15 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 101.5 mm |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Modell | Micro USB OTG Card Reader 5 Slot |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| RAM / Typ | Keine(r) |
| Speicheradapter / Gerätetyp | Kartenleser |
| Speicheradapter / Schnittstelle | USB |
| Speicheradapter / Unterstützter Flash-Speicher | CompactFlash-Karte, Typ II, Memory Stick PRO Duo, microSDHC, CompactFlash-Karte, Typ I, CompactFlash Card type III, SD-Speicherkarte, MultiMediaCard, SDHC-Speicherkarte, microSD, Memory Stick, xD-Picture-Karte, microSDXC, SDXC-Speicherkarte |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |