HP X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 3443151-TD

HP X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver
Artikelnummer: 3443151-TD
Herst. Art. Nr: JH231A
EAN: 889296046301
Hersteller: HPE
Lagerbestand: 0
Voraussichtlich verfügbar ab 23.07.2024
Bruttogewicht: 0,120 Kg
EUR 1959.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HP X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver

Betriebsbedingungen

Betriebstemperatur 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C

Leistungen

Maximale Datenübertragungsrate 40000 Mbit/s
Schnittstelle QSFP+
SFP Transceiver-Typ Faseroptik

Lieferumfang

Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)

Logistikdaten

Warentarifnummer (HS) 85369010

Netzwerk

Maximale Datenübertragungsrate 40000 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder MPO
Schnittstelle QSFP+
SFP Transceiver-Typ Faseroptik

Verpackungsdaten

Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)

Zertifikate

Zertifizierung MSA

Netzwerk-Switches

Aruba 3810M 24G 1-slot Swch
Art. No: 3668305-TD   Hersteller Art: JL071A   Lager vorbestellung
EUR 3818.25
ohne USt.

Versandgewicht: 8,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HPE Aruba 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 680W - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ - Gleichstrom
Art. No: 4195109-TD   Hersteller Art: JL428A#ABB   Lager vorbestellung
EUR 7991.20
ohne USt.

Versandgewicht: 10,350 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HPE Aruba 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 1050W - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ - Gleichstrom
Art. No: 4201604-TD   Hersteller Art: JL429A#ABB   Lager vorbestellung
EUR 8262.00
ohne USt.

Versandgewicht: 10,170 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HPE Aruba 3810M 24SFP+ 250W - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 - an Rack montierbar - DC Power
Art. No: 4195045-TD   Hersteller Art: JL430A#ABB   Lager vorbestellung
EUR 12860.70
ohne USt.

Versandgewicht: 10,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HPE Aruba 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 1050W - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ - Gleichstrom
Art. No: 5691515-TD   Hersteller Art: JL429A#B2C   Lager vorbestellung
EUR 8262.00
ohne USt.

Versandgewicht: 10,540 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER