C2G ST-ST 10Gb 50 / 125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic C... 3058816-TD

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
Artikelnummer: 3058816-TD
Herst. Art. Nr: 85505
EAN: 757120855057
Hersteller: C2G
Lagerbestand: 0
Verfügbar ab 07.12.2021
Bruttogewicht: 0,060 Kg
EUR 16.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin

Betriebsbedingungen

Temperaturbereich in Betrieb -20 - 70 °C

Merkmale

Anschluss 1 ST
Anschluss 2 ST
Jackenmaterial Polyvinylchlorid (PVC)
Kabel mode struktur Multi-Modus
Kabellänge 2 m
Lochdurchmesser 50 µm
Produktfarbe Türkis
Steckverbinder 1 Geschlecht Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht Männlich
Verkleidungsdurchmesser 125 µm
Vollduplex Ja

Netzwerk-Switches

Switch / GS950/48PS 48x1000TX PoE Websmart
Art. No: 2786782-TD   Hersteller Art: AT-GS950/48PS-50   Lager vorbestellung
EUR 731.20
ohne USt.

Versandgewicht: 8,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Netzwerk-Transceiver-Module

Transceiver / 10G / SR / SFP+
Art. No: 2514281-TD   Hersteller Art: SFP10G-SR-ZZ0101F   Lager 5
EUR 203.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Transceiver / SFP / 10G / LR
Art. No: 2514282-TD   Hersteller Art: SFP10G-LR-ZZ0101F   Lager vorbestellung
EUR 405.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Cisco Catalyst 100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches
Art. No: 991842-TD   Hersteller Art: GLC-GE-100FX=   Lager vorbestellung
EUR 153.80
ohne USt.

Versandgewicht: 0,026 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Transceiver Kit StorageWorks 8 Gb/s Fibre Channel Long-Wave (SFP)
Art. No: 1670214-TD   Hersteller Art: AJ717A   Lager vorbestellung
EUR 957.80
ohne USt.

Versandgewicht: 0,170 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - für Brocade 300, 5100, 5300, 65XX, 7800, DCX Backbone, DCX-4S, Encryption SAN Switch, VDX 6730
Art. No: 2319708-TD   Hersteller Art: XBR-000163   Lager vorbestellung
EUR 153.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Brocade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - bis zu 10 km - für Brocade 300, 51XX, 53XX, DCX Backbone, DCX-4S, Encryption SAN Switch, VDX 6730
Art. No: 2329942-TD   Hersteller Art: XBR-000153   Lager vorbestellung
EUR 1682.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Netzwerkkarten

Cisco ASA Interface Card - Erweiterungsmodul - GigE - 6 Anschlüsse - für ASA 5545-X, 5555-X
Art. No: 2468180-TD   Hersteller Art: ASA-IC-6GE-SFP-C=   Lager vorbestellung
EUR 4065.65
ohne USt.

Versandgewicht: 1,400 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Intel Ethernet Converged Network Adapter X520 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 10 GigE - 2 Anschlüsse
Art. No: 2162230-TD   Hersteller Art: N2XX-AIPCI01=   Lager vorbestellung
EUR 619.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,460 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER