HP StorageWorks 5 Meter LC / LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel K... 1583907-TD

HP StorageWorks 5 Meter LC/LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Kabel
Artikelnummer: 1583907-TD
Herst. Art. Nr: AJ836A
EAN: 884420053705
Hersteller: HPE
Lagerbestand: 1
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 0,240 Kg
EUR 31.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HP 5m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk

Gewicht und Abmessungen

Gewicht 454 g

Merkmale

Anschluss 1 LC
Anschluss 2 LC
Datenübertragungsrate 8 Gbit/s
Kabellänge 5 m
Produktfarbe Blau
Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich

Netzwerk-Switches

HPE 1420-24G-2SFP Switch - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 + 2 x 1 Gigabit Ethernet SFP+ - Desktop, an Rack montierbar
Art. No: 3444581-TD   Herst. Art. Nr.: JH017A#ABB   Lager 3
EUR 143.90
ohne USt.

Versandgewicht: 3,150 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HPE 1420-24G-PoE+ (124W) Switch - Switch - unmanaged - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (124 W)
Art. No: 3444583-TD   Herst. Art. Nr.: JH019A#ABB   Lager 7
EUR 240.05
ohne USt.

Versandgewicht: 4,870 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Switch / HP 5130-24G-PoE+-4SFP+ EI Swch
Art. No: 3236802-TD   Herst. Art. Nr.: JG936A#ABB   Lager 5
EUR 2772.70
ohne USt.

Versandgewicht: 7,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Switch / HP 5130-48G-PoE+-4SFP+ EI Swch
Art. No: 3236803-TD   Herst. Art. Nr.: JG937A#ABB   Lager 16
EUR 3950.50
ohne USt.

Versandgewicht: 8,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Switch / HP 5130-48G-4SFP+ EI Switch
Art. No: 3236801-TD   Herst. Art. Nr.: JG934A#ABB   Lager vorbestellung
EUR 3255.35
ohne USt.

Versandgewicht: 5,520 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HPE StoreFabric SN6500C - Switch - managed - 40 x 16Gb Fibre Channel SFP+ + 2 x 10 Gigabit FCIP SFP+ + 8 x 10 Gigabit FCOE SFP+ - an Rack montierbar
Art. No: 4037661-TD   Herst. Art. Nr.: E7Y64A   Lager vorbestellung
EUR 69895.15
ohne USt.

Versandgewicht: 10,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Netzwerkchassis

HPE Aruba 5412R zl2 - Switch - managed - an Rack montierbar
Art. No: 3139117-TD   Herst. Art. Nr.: J9822A   Lager 12
EUR 3138.60
ohne USt.

Versandgewicht: 21,550 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER