HP StorageWorks 2 Meter LC / LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel K... 1583906-TD

HP StorageWorks 2 Meter LC/LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Kabel
Artikelnummer: 1583906-TD
Herst. Art. Nr: AJ835A
EAN: 4948382581433
Hersteller: HPE
Lagerbestand: 2
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 0,260 Kg
EUR 29.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HP 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk

Merkmale

Kabellänge 2 m
Produktfarbe Blau
Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich

Netzwerk-Switches

Switch / HP 5130-48G-PoE+-4SFP+ EI Swch
Art. No: 3236803-TD   Herst. Art. Nr.: JG937A#ABB   Lager 16
EUR 3950.50
ohne USt.

Versandgewicht: 8,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Switch / HP 5130-48G-4SFP+ EI Switch
Art. No: 3236801-TD   Herst. Art. Nr.: JG934A#ABB   Lager vorbestellung
EUR 3255.35
ohne USt.

Versandgewicht: 5,520 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Switch / HP 5130-24G-SFP-4SFP+ EI Switch
Art. No: 3227555-TD   Herst. Art. Nr.: JG933A   Lager vorbestellung
EUR 2999.25
ohne USt.

Versandgewicht: 6,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HPE 1420-24G-2SFP Switch - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 + 2 x 1 Gigabit Ethernet SFP+ - Desktop, an Rack montierbar
Art. No: 3444581-TD   Herst. Art. Nr.: JH017A#ABB   Lager vorbestellung
EUR 143.90
ohne USt.

Versandgewicht: 3,150 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HPE 1420-24G-PoE+ (124W) Switch - Switch - unmanaged - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (124 W)
Art. No: 3444583-TD   Herst. Art. Nr.: JH019A#ABB   Lager vorbestellung
EUR 240.05
ohne USt.

Versandgewicht: 4,870 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER