| Artikelnummer: | 13149460-TD |
| Herst. Art. Nr: | IKLP50G2/64GB |
| EAN: | 740617353556 |
| Hersteller: | Kingston |
| Lagerbestand: | 14 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,030 Kg |
Versandgewicht: 0,030 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11, Apple macOS 13 oder später |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Interfacetyp | USB 3.2 Gen 1 |
| Produktbeschreibung | Kingston IronKey Locker+ 50 G2 - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB - TAA-konform |
| Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 60.56 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 22.94 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 9.6 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 18.6 mm |
| Flash-Speicher / Interfacetyp | USB 3.2 Gen 1 |
| Flash-Speicher / Lesegeschwindigkeit | 145 MB/s |
| Flash-Speicher / Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Flash-Speicher / Schreibgeschwindigkeit | 115 MB/s |
| Flash-Speicher / Speicherkapazität | 64 GB |
| Header / Hersteller | Kingston |
| Header / Marke | Kingston |
| Header / Modell | Locker+ 50 G2 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Kingston IronKey |
| Service und Support / Typ | 5 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |