| Artikelnummer: | 11945104-TD |
| Herst. Art. Nr: | 64316 |
| EAN: | 4043619643165 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 7 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,080 Kg |
Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Anschluss | HDMI / DisplayPort Kombi - weiblich |
| Besonderheiten | 8K120Hz (7680 x 4320) Unterstützung, HDR-Unterstützung |
| Farbe | Grau |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Kabel | Adapterkabel |
| Kabellänge | 15 cm |
| Produktbeschreibung | Delock Adapterkabel - 15 cm |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Stecker (zweites Ende) | USB-C - männlich |
| Abmessungen und Gewicht / Kabellänge | 15 cm |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Kabel / Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Kabel / Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Kabel / AV-Kabeltyp | Videoadapterkabel |
| Kabel / Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A / 20-poliger DisplayPort Kombi |
| Kabel / Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbe | Grau |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |