| Artikelnummer: | 11889671-TD |
| Herst. Art. Nr: | DUP-501 |
| EAN: | 0790069478284 |
| Hersteller: | D-Link |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 20.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 1,200 Kg |
Versandgewicht: 1,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 9 cm x 1.5 cm |
| Docking-Schnittstelle | USB-C |
| Gewicht | 61.5 g |
| Produktbeschreibung | D-Link DUP-501 - Dockingstation - USB-C - 2 x HDMI |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Videoschnittstellen | 2 x HDMI |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 5.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 61.5 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 9 cm |
| Header / Hersteller | D-Link |
| Header / Marke | D-Link |
| Header / Modell | DUP-501 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | D-Link |
| Massenspeicher-Controller / Typ | Keine(r) |
| System / Docking-Schnittstelle | USB-C |
| System / Gerätetyp | Dockingstation |
| System / Videoschnittstellen | 2 x HDMI |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |