| Artikelnummer: | 10520101-TD |
| Herst. Art. Nr: | 64281 |
| EAN: | 4043619642816 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,100 Kg |
Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Anschluss | Gleichstromstecker 5,5 mm (ID: 2,5 mm) - weiblich |
| Produktbeschreibung | Delock - Adapter für Power Connector - Gleichstromstecker 5,5 x 2,5 mm zu Gleichstromstecker 5,5 x 2,1 mm |
| Stecker (zweites Ende) | Gleichstromstecker 5,5 mm (ID: 2,1 mm) - männlich |
| Typ | Adapter für Power Connector |
| Verpackung | Polybeutel |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Kabel / Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Kabel / Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Kabel / E/A-Kabeltyp | Adapter für Power Connector |
| Kabel / Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Kabel / Typ des linken Anschlusses | Gleichstromstecker 5,5 mm (ID: 2,5 mm) |
| Kabel / Typ des rechten Anschlusses | Gleichstromstecker 5,5 mm (ID: 2,1 mm) |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |