| Artikelnummer: | 10454564-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806414 |
| EAN: | 8592978581602 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 61 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,081 Kg |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne / 14 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel vPro Platform Eligibility, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Befehlssatz 64-Bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Standard Manageability (ISM), Intel One-Click Recovery, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.2 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 245KF / 4.2 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 245KF (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 4.2 GHz (P-Kern) / 3.6 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessor / Cache | 24 MB |
| Prozessor / Erzeugung | Serie 2 |
| Prozessor / Funktionen | Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Idle States, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel One-Click Recovery, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Boot Guard, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Smart Cache, Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Trusted Execution Technology, Befehlssatz 64-Bit, Intel Standard Manageability (ISM), Enhanced SpeedStep technology, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Thread Director, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel SSE4.2, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel SSE4.1, Intel OS Guard, Thermal Monitoring Technologies, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Secure Key, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Speed Shift Technology, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel vPro Platform Eligibility, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel 64 Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 245KF |
| Prozessor / Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |