| Artikelnummer: | 5371275-TD |
| Herst. Art. Nr: | JQ075A |
| EAN: | 190017209449 |
| Hersteller: | HPE |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 01.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 12,920 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 66 cm x 4.42 cm |
| Gerätetyp | Switch - 16 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht | 10.4 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 288K Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9416 Byte |
| Leistung | Latenz (64-Byte-Pakete): 1 µs ¦ Durchsatz: 2024 Mpps ¦ Routing-/Switching-Kapazität: 3,6 Tbit/s |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Paketfilterung, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, WRR Queuing, IPv6-Unterstützung, SNTP-Unterstützung, WFQ, sFlow, PIM-Snooping, STP Support, RSTP-Unterstützung, VRRP-Unterstützung, MSTP Support, Tunnel, DCBX-Unterstützung, DHCP-Snooping, QoS, CAR, Jumbo-Frames-Support, DLDP-Unterstützung, ECMP, IPv4-Unterstützung, LLDP-Support, DHCP-Relais, LACP, Port Security, DCB, MIB, NTP-Zeitsynchronisation, FCoE-Weiterleitung, Ingress Layer 2 MAC ACLs, CoS, SP, IRF technology, FCoE-Support, ISSU, 32-MB-Paketpuffer, UDP-Formung, NTP, WDRR, ToR, 2 Lüftereinschub-Slots |
| Ports | 2 x 100 Gigabit QSFP28 |
| Produktbeschreibung | HPE FlexFabric 5945 2-slot - Switch - 16 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ad, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.1AX, IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.3ag |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V - Spannungsversorgung nicht installiert |
| Untertyp | 100 Gigabit Ethernet |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 13.1 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 44 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 10.4 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.42 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 66 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 1 GB |
| Header / Hersteller | HPE |
| Header / Marke | HPE |
| Header / Modell | 5945 2-slot |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | HPE FlexFabric |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 16 |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar |
| Netzwerk / Jumbo-Rahmenunterstützung | 9416 Byte |
| Netzwerk / Typ | Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Netzwerk / Untertyp | 100 Gigabit Ethernet |
| RAM / Installierte Größe | 8 GB |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Silber, Schwarz |