| Artikelnummer: | 10439799-TD |
| Herst. Art. Nr: | 4XD1Q30302 |
| EAN: | 0195892104292 |
| Hersteller: | Lenovo |
| Lagerbestand: | 307 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,393 Kg |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 20 - 20000 Hz - Empfindlichkeit 109 dB +/- 2.5dB |
| Produktbeschreibung | Lenovo - Headset |
| Produkttyp | Headset - kabellos |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 137 g |
| Audioausgang / Anschlusstechnik | Kabellos |
| Audioausgang / Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Audiosystem / Typ | Headset |
| Batterie / Betriebszeit (bis zu) | 60 Stunden |
| Header / Hersteller | Lenovo |
| Header / Marke | Lenovo |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Lenovo |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |