| Artikelnummer: | 4871873-TD |
| Herst. Art. Nr: | JL587A |
| EAN: | 190017284682 |
| Hersteller: | HPE |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 02.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 8,620 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 40 cm x 4.4 cm |
| Gerätetyp | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht | 8.55 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 208.000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | Ja |
| Leistung | Durchsatz: 714 Mpps ¦ Routing-/Switching-Kapazität: 960 Gbit/s ¦ Latenzzeit (10 Gbps): 1.5 µs |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, WRR Queuing, IPv6-Unterstützung, SNTP-Unterstützung, WFQ, WRED, sFlow, PIM-Snooping, STP Support, RSTP-Unterstützung, MSTP Support, Tunnel, DCBX-Unterstützung, prioritätsbasierte Flusssteuerung, DHCP-Snooping, ACL Support, QoS, Jumbo-Frames-Support, MLD-Snooping, DLDP-Unterstützung, ECMP, IPv4-Unterstützung, LLDP-Support, DHCP-Relais, Port Security, DCB, rollenbasierte Zugriffssteuerung, MIB, NTP-Zeitsynchronisation, 12-MB-Paketpuffer, FCoE-Weiterleitung, CoS, SP, IRF technology, DSCP-Unterstützung, FCoE-Support, ToR, 4 Lüftereinschub-Slots |
| Ports | 24 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ |
| Produktbeschreibung | HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28 - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ad, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.3ag |
| Untertyp | 10 Gigabit Ethernet |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 8.61 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 44 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 8.55 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 40 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 1 GB |
| Header / Hersteller | HPE |
| Header / Marke | HPE |
| Header / Modell | 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | HPE FlexFabric |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 24 |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar |
| Netzwerk / Jumbo-Rahmenunterstützung | Ja |
| Netzwerk / Typ | Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Netzwerk / Untertyp | 10 Gigabit Ethernet |
| RAM / Installierte Größe | 4 GB |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |