| Artikelnummer: | 7301783-TD |
| Herst. Art. Nr: | QDA-UMP4 |
| EAN: | 4711103080375 |
| Hersteller: | QNAP |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 21.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,220 Kg |
Versandgewicht: 0,220 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.985 cm x 10.04 cm x 1.5 cm |
| Gerätetyp | Schnittstellenadapter - intern |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | M.2 |
| Produktbeschreibung | QNAP QDA-UMP4 - Schnittstellenadapter - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - U.2 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 6.985 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 10.04 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Schnittstellenadapter |
| Header / Hersteller | QNAP |
| Header / Marke | QNAP |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | QNAP |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Festplattenlaufwerk-Formfaktor-Kompatibilität (metrisch) | M.2 |
| Verschiedenes / Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | M.2 |