Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable
Artikelnummer: 3358111-TD
Herst. Art. Nr: 00MN505
EAN: 0883436656092
Hersteller: Lenovo
Lagerbestand: 10
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 0,060 Kg
38.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

Merkmale

Anschluss 1 LC
Anschluss 2 LC
Kabel mode struktur Multi-Modus
Kabellänge 3 m

TOP HERSTELLER