HP Premier Flex LC / LC OM4 2f 5m Cbl

HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Artikelnummer: 2345321-TD
Herst. Art. Nr: QK734A
EAN: 886111610617
Hersteller: HPE
Lagerbestand: 10
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 0,050 Kg
77.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,050 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

Hauptinformation

Artikelnummer QK734A
EAN 886111610617
Manufacturer HPE
ProdClass Netzwerkkabel
ProdFamily Netzwerk
ProdSubclass Faserkabel

Verpackungsinformation

Weight 0,050

TOP HERSTELLER