Mellanox Active Optical Modules - QSFP-Transceiver-Modul - Inf... 4857209-TD

Mellanox Active Optical Modules - QSFP-Transceiver-Modul - InfiniBand - 4x InfiniBand (SFF-8470) - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm
Artikelnummer: 4857209-TD
Herst. Art. Nr: MC2210411-SR4E
EAN: 7290107192453
Hersteller: MELLANOX HW
Lagerbestand: 9
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 0,110 Kg
EUR 327.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox Active Optical Modules - QSFP-Transceiver-Modul - InfiniBand - 4x InfiniBand (SFF-8470) - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm

Betriebsbedingungen

Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 85%
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C

Gewicht und Abmessungen

Breite 18,3 mm
Höhe 8,5 mm
Tiefe 118 mm

Leistung

Eingangsspannung 3.6 V

Leistungen

Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m
Maximale Datenübertragungsrate 40000 Mbit/s
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja
Netzstandard IEEE 802.3
Schnittstelle QSFP+
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Wellenlänge 850 nm

Merkmale

Produktfarbe Braun, Metallisch

Netzwerk

Maximale Datenübertragungsrate 40000 Mbit/s
Schnittstelle QSFP+
SFP Transceiver-Typ Faseroptik

Technische Details

Nachhaltigkeitszertifikate RoHS

TOP HERSTELLER