C2G SC-SC 10Gb 50 / 125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic C... 3058825-TD

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
Artikelnummer: 3058825-TD
Herst. Art. Nr: 85514
EAN: 757120855149
Hersteller: C2G
Lagerbestand: 7
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 0,060 Kg
EUR 14.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Der HP Care Pack Support Plus Service stellt umfassende Hardware- und Softwareservices bereit, die die Verfügbarkeit Ihrer IT-Infrastruktur verbessern.

Merkmale

Kompatibilität 5412zl Series Pro

TOP HERSTELLER