NEU
| Artikelnummer: | 13121711-TD |
| Herst. Art. Nr: | MS726-EMEA |
| EAN: | 5397321025092 |
| Hersteller: | Dell |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 20.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,806 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.245 cm x 11.56 cm x 3.944 cm |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 6.0 |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 6000 dpi |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11, Apple MacOS, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04, Google Chrome OS, Android |
| Farbe | Graphite |
| Gerätetyp | Maus |
| Gewicht | 73.5 g |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie mit Advanced Exchange Service |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Leistungsmerkmale | Leiser Klick |
| Produktbeschreibung | Dell Pro 7 MS726 - Maus - leise - 2.4 GHz, Bluetooth 6.0 - Graphite |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 6.245 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 73.5 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 3.944 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 11.56 cm |
| Eingabegerät / Anschlusstechnik | Kabellos |
| Eingabegerät / Anzahl Tasten | 6 |
| Eingabegerät / Bewegungsauflösung | 6000 dpi |
| Eingabegerät / Produkttyp | Maus |
| Eingabegerät / Schnittstelle | Bluetooth 6.0, 2.4 GHz |
| Header / Hersteller | Dell |
| Header / Marke | Dell |
| Header / Modell | MS726 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Dell Pro 7 |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie mit Advanced Exchange Service |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7, Google Chrome OS, Windows 11, Android, Windows 10, Apple MacOS, Ubuntu 18.04, Windows 8.1, Red Hat Enterprise Linux 8.0 |
| Verschiedenes / Farbe | Graphite |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |