NEU
| Artikelnummer: | 13121710-TD |
| Herst. Art. Nr: | MS526-BLK-EMEA |
| EAN: | 5397184963029 |
| Hersteller: | Dell |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 20.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,806 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.17 cm x 11.56 cm x 3.944 cm |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 6000 dpi |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11, Apple MacOS, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04, Google Chrome OS, Android |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Maus |
| Gewicht | 60.5 g |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie mit Advanced Exchange Service |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Produktbeschreibung | Dell Pro 5 MS526 - Maus - 2.4 GHz - Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 6.17 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 60.5 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 3.944 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 11.56 cm |
| Eingabegerät / Anschlusstechnik | Kabellos |
| Eingabegerät / Anzahl Tasten | 3 |
| Eingabegerät / Bewegungsauflösung | 6000 dpi |
| Eingabegerät / Produkttyp | Maus |
| Eingabegerät / Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Header / Hersteller | Dell |
| Header / Marke | Dell |
| Header / Modell | MS526 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Dell Pro 5 |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie mit Advanced Exchange Service |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7, Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Apple MacOS, Ubuntu 18.04, Red Hat Enterprise Linux 8.0 |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |