| Artikelnummer: | 10431102-TD |
| Herst. Art. Nr: | 12114 |
| EAN: | 4043619121144 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 32 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,120 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.1 cm x 11.5 cm x 3.7 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden - USB-C |
| Anzahl Tasten | 2 |
| Bewegungsauflösung | 1200 dpi |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS 12.4 oder später, Linux Kernel 5.19 oder höher, Microsoft Windows 10 / 11, Windows 10 (64-bit) |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Maus |
| Gewicht | 89.5 g |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad |
| Produktbeschreibung | Delock - Maus - leise - USB-C - Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 6.1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 89.5 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 3.7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 11.5 cm |
| Eingabegerät / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Eingabegerät / Anzahl Tasten | 2 |
| Eingabegerät / Bewegungsauflösung | 1200 dpi |
| Eingabegerät / Produkttyp | Maus |
| Eingabegerät / Schnittstelle | USB-C |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 10 / 11, Windows 10 (64-bit), Linux-Kernel 5.19 oder neuer, Apple macOS 12.4 oder höher |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |