| Artikelnummer: | 4864468-TD |
| Herst. Art. Nr: | JL586A |
| EAN: | 190017284668 |
| Hersteller: | HPE |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 20.10.2026 | |
| Bruttogewicht: | 10,540 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 46 cm x 4.4 cm |
| Gerätetyp | Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht | 10.25 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 208.000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | Ja |
| Leistung | Durchsatz: 1071 Mpps ¦ Routing-/Switching-Kapazität: 1440 Gbit/s ¦ Latenzzeit (10 Gbps): 2.5 µs |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, WRR Queuing, IPv6-Unterstützung, SNTP-Unterstützung, WFQ, WRED, sFlow, PIM-Snooping, STP Support, RSTP-Unterstützung, MSTP Support, Tunnel, DCBX-Unterstützung, prioritätsbasierte Flusssteuerung, DHCP-Snooping, ACL Support, QoS, Jumbo-Frames-Support, MLD-Snooping, DLDP-Unterstützung, ECMP, IPv4-Unterstützung, LLDP-Support, DHCP-Relais, Port Security, DCB, rollenbasierte Zugriffssteuerung, MIB, NTP-Zeitsynchronisation, 12-MB-Paketpuffer, FCoE-Weiterleitung, CoS, SP, IRF technology, DSCP-Unterstützung, FCoE-Support, ToR, 5 Lüfterschachtschlitze |
| Ports | 48 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ |
| Produktbeschreibung | HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QS+/2QS28 - Switch - 48 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ad, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.3ag |
| Untertyp | 10 Gigabit Ethernet |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 10.27 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 44 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 10.25 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 46 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 1 GB |
| Header / Hersteller | HPE |
| Header / Marke | HPE |
| Header / Modell | 5710 48XGT 6QS+/2QS28 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | HPE FlexFabric |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 48 |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar |
| Netzwerk / Jumbo-Rahmenunterstützung | Ja |
| Netzwerk / Typ | Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Netzwerk / Untertyp | 10 Gigabit Ethernet |
| RAM / Installierte Größe | 4 GB |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |