HPE Aruba - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR... 5402382-TD

HPE Aruba - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 100 m - für HPE Aruba 8325-48Y8C
Artikelnummer: 5402382-TD
Herst. Art. Nr: JL484A
EAN: 190017199597
Hersteller: HPE
Lagerbestand: 10
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 0,040 Kg
EUR 910.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HPE Aruba - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 100 m - für HPE Aruba 8325-48Y8C

Gewicht und Abmessungen

Breite 56 mm
Gewicht 20 g
Höhe 15 mm
Tiefe 13 mm

Leistungen

Maximal mögliche Übertragungsstrecke 100 m
Maximale Datenübertragungsrate 25000 Mbit/s
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja
Optischer Kabelverbinder LC
Schnittstelle SFP28
SFP-Transceiver-Standard SR

Netzwerk

Maximale Datenübertragungsrate 25000 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder LC
Schnittstelle SFP28

TOP HERSTELLER