| Artikelnummer: | 6151935-TD |
| Herst. Art. Nr: | MSM4214X-100EUS |
| EAN: | 606449149661 |
| Hersteller: | Netgear |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 16.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 3,220 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 10 cm x 4.32 cm |
| Gerätetyp | Switch - 14 Anschlüsse - L3 - managed |
| Gewicht | 1.745 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Einträge |
| Herstellergarantie | ProSAFE lebenslange Garantie |
| Leistung | Switching-Kapazität: 100 Gbps ¦ Firewall-Durchsatz (Paketgröße 64 Byte): 74.4 mpps ¦ Latenzzeit (2,5 Gbit/s): 6.013 µs ¦ Latenzzeit (10 Gbps): 0.807 µs |
| Leistungsmerkmale | VLAN-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, sFlow, STP Support, DHCP-Snooping, QoS, DHCP-Server, DAI, DHCP-Relais, LACP, RSPAN, GVRP, MVRP, 16-MB-Paketpuffer, IP-Quellwächter, BPDU, GMRP, STRG, richtlinienbasierte Weiterleitung, AAA, LLDP-MED, Private VLAN, PIM, Rapid Reconfiguration of Spanning Tree (RSTP), LAG |
| Ports | 12 x 10/100/1000/2.5G + 2 x 10 Gigabit SFP+ |
| Produktbeschreibung | NETGEAR AV Line M4250-12M2XF - Switch - 14 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1as, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.1ak, IEEE 802.3az, IEEE 802.1AX, IEEE 802.1Qat, IEEE 802.1Qav |
| Untertyp | 10 Gigabit Ethernet |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 44 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 1.745 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.32 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 10 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 256 MB |
| Header / Hersteller | Netgear |
| Header / Marke | NETGEAR |
| Header / Modell | M4250-12M2XF |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | NETGEAR AV Line |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 14 |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar |
| Netzwerk / Typ | Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Netzwerk / Untertyp | 10 Gigabit Ethernet |
| RAM / Installierte Größe | 2 GB |
| Service und Support / Typ | ProSAFE lebenslange Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |