| Artikelnummer: | 8427038-TD |
| Herst. Art. Nr: | GS752TP-300EUS |
| EAN: | 606449162462 |
| Hersteller: | Netgear |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 10.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 6,020 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 31.6 cm x 4.3 cm |
| Gerätetyp | Switch - 48 Anschlüsse - L3 Lite - Smart |
| Gewicht | 5.1 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Herstellergarantie | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Leistung | Bandbreite: 104 Gbps ¦ Packet-Puffergröße: 8 MB |
| Leistungsmerkmale | IGMP Snooping, MLD-Snooping, VoIP-Unterstützung, 8-MB-Paketpuffer, statisches Routing, QoS, 802.1x-Authentifizierung, DHCP Support, DHCP-Snooping, Abtastautomatik pro Gerät, Flusskontrolle, Vollduplex-Modus, LLDP-Support, MSTP Support, RSTP-Unterstützung, STP Support, Store-and-Forward, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, DHCP-Client, ACL Support, Port Security, DiffServ-Unterstützung, CoS, WRR Queuing, ToS, DSCP-Unterstützung, Port-Spiegelung, SPQ, administrator's password, SNTP-Unterstützung, Kabeltest, TFTP Support, Syslog-Unterstützung, PoE-Timer, geschützte Schnittstellen, DHCP-Filterung |
| Ports | 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 40 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x SFP |
| Produktbeschreibung | NETGEAR Smart GS752TP - Switch - 48 Anschlüsse - Smart - an Rack montierbar |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 44 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 5.1 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 31.6 cm |
| Header / Hersteller | Netgear |
| Header / Marke | NETGEAR |
| Header / Modell | GS752TP |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | NETGEAR Smart |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 48 |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar, Desktop |
| Netzwerk / Typ | Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Netzwerk / Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Service und Support / Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |