| Artikelnummer: | 5105373-TD |
| Herst. Art. Nr: | 63962 |
| EAN: | 4043619639625 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,240 Kg |
Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.5 cm x 10.2 cm x 2.6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbeschreibung | Delock 3.5" USB 3.1 Gen 1 Front Panel 1 x USB Type-C + 1 x USB Typ-A - Anschlüsse am vorderen Bedienfeld des Speicherschachts |
| Produktmaterial | Metall |
| Produkttyp | Anschlüsse am vorderen Bedienfeld des Speicherschachts |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 9.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 10.2 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Anschlüsse am vorderen Bedienfeld des Speicherschachts |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Desktop-Computer und Serverzubehör |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Modell | 3.5" USB 3.1 Gen 1 Front Panel 1 x USB Type-C + 1 x USB Typ-A |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Produktmaterial | Metall |