NEU
| Artikelnummer: | 12057577-TD |
| Herst. Art. Nr: | APDU11150ME |
| EAN: | 0731304752622 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 18.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 8,200 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.6 cm x 7.5 cm x 149 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 20 x Stecker IEC 60320 C13/C15/C19/C21 - 230 V ¦ 20 x Stecker IEC 60320 C13/C15 - 230 V |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Eingangsanschlüsse | 1 x power IEC 60309 2P+PE |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Eingangsverdrahtung | 1-phasig |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Stromverteilungseinheit - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 6.2 kg |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Kabellänge | 3 m |
| Leistungskapazität | 7.4 kW / 7400 VA |
| Netzwerk | Ethernet 10/100/1000, USB |
| Produktbeschreibung | APC NetShelter Rack PDU Advanced - Gen 2 - Stromverteilungseinheit - abgerechnet, 230V, 32A, 332P6 - 7.4 kW - 7400 VA - TAA-konform |
| Rack-Größe | 0U |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 11.6 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 8.2 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 172 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 20.8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 5.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 6.2 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 149 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 7.5 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Stromverteilungseinheit |
| Allgemein / Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | APC |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC NetShelter Rack PDU Advanced |
| Netzwerk / Remote-Verwaltungsschnittstelle | USB, Ethernet 10/100/1000 |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 40 |
| Stromversorgungsgerät / Elektrischer Strom max. | 32 A |
| Stromversorgungsgerät / Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Stromversorgungsgerät / Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Stromversorgungsgerät / Gestellte Leistung | 7.4 kW |
| Stromversorgungsgerät / Kabellänge | 3 m |
| Stromversorgungsgerät / Leistung (VA) | 7400 VA |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / TAA-kompatibel | Ja |