| Artikelnummer: | 830314-TD |
| Herst. Art. Nr: | AP9878 |
| EAN: | 731304198772 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 3 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,443 Kg |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C19 |
| Entwickelt für | P/N: SCL500RMI1U, SCL500RMI1UC, SCL500RMI1UNC, SMT1000I-AR, SMT1000R2I-AR, SMT1500I-AR, SMT1500R2I-AR, SMT2200I-AR, SMT2200R2I-AR, SMT3000I-AR, SMT3000IC, SMT3000R2I-AR, SMT3000RMI2UC, SMT750RMI2UC, SMTL1500RMI3UC, SMTL750RMI2UC, SMX3000HVTUS, SRT10RMXLIX806, SRT1500RMXLI, SRT1500XLI, SRT2200XLI-KR |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Kabellänge | 2 m |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Libanon, Saudi-Arabien, Vereinigte Arabische Emirate, Albanien, Bulgarien, Kolumbien, Tschechische Republik, Estland, Israel, Litauen, Südafrika, Ukraine, Venezuela, Kanada, Chile, Ägypten, Mexiko, Pakistan, Rumänien, Thailand, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Kenia, Nigeria, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Algerien, Äthiopien, Somalia, Ruanda, Bosnien, Kroatien, Makedonien, Slowenien, Lettland, Herzegowina, Burundi, Djibouti, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC - Stromkabel - IEC 60320 C19 zu IEC 60320 C14 - 2 m |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C14 |
| Typ | Stromkabel |
| Abmessungen und Gewicht / Länge | 1.98 m |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Costa Rica, Irland, Burundi, Salvador, Litauen, Südafrika, Niederländische Antillen, Bahrain, Saudi-Arabien, Schweden, Türkei, Israel, Nigeria, Estland, Rumänien, Bolivien, Portugal, Bosnien, Norwegen, Vereinigte Arabische Emirate, Belgien, Ruanda, Italien, Thailand, Jordanien, Chile, Deutschland, Honduras, Lettland, Libanon, Kenia, Venezuela, Panama, Algerien, Griechenland, Frankreich, Pakistan, Herzegowina, Albanien, Niederlande, Puerto Rico, Somalia, Luxemburg, Ekuador, Äthiopien, Spanien, Brasilien, Dominikanische Republik, Nicaragua, Finnland, Ukraine, Ungarn, Russland, Paraguay, Jamaika, Kroatien, Kanada, Polen, Mexiko, Peru, Makedonien, Uruguay, Bulgarien, Schweiz, Dänemark, Tansania, Vereinigte Staaten, Slowenien, Tschechische Republik, Österreich, Ägypten, Uganda, Großbritannien, Guatemala, Kolumbien, Djibouti |
| Header / Marke | APC |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC |
| Kabel / E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel / Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Kabel / Typ des linken Anschlusses | Strom IEC 60320 C19 |
| Kabel / Typ des rechten Anschlusses | Strom IEC 60320 C14 |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |