C2G LC-LC 10Gb 50 / 125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic C... 3058898-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
Artikelnummer: 3058898-TD
Herst. Art. Nr: 85550
EAN: 757120855507
Hersteller: C2G
Bruttogewicht: 0,033 Kg
EUR 18.75
ohne USt.
 
Der HP Care Pack Support Plus Service stellt umfassende Hardware- und Softwareservices bereit, die die Verfügbarkeit Ihrer IT-Infrastruktur verbessern.

• Bietet Reaktion innerhalb von 4 Std. für HP Hardware.

TOP HERSTELLER