C2G ST-ST 10Gb 50 / 125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic C... 3058822-TD

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 20 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
Artikelnummer: 3058822-TD
Herst. Art. Nr: 85511
EAN: 757120855118
Hersteller: C2G
Bruttogewicht: 0,300 Kg
EUR 43.00
ohne USt.
 
Der HP Care Pack Support Plus Service stellt umfassende Hardware- und Softwareservices bereit, die die Verfügbarkeit Ihrer IT-Infrastruktur verbessern.

TOP HERSTELLER