Kabel / 2 m LSZH LC / SC DLX 62.5 / 125 mM Fiber 1804945-TD

Kabel / 2 m LSZH LC/SC DLX 62.5/125 mM Fiber
Artikelnummer: 1804945-TD
Herst. Art. Nr: 85256
EAN: 757120852568
Hersteller: C2G
Lagerbestand: 3
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 0,062 Kg
EUR 10.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,062 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Kabel / 2 m LSZH LC/SC DLX 62.5/125 mM Fiber

Merkmale

Kabelfarbe Orange
Kabellänge 2 m

TOP HERSTELLER