HP StorageWorks 5 Meter LC / LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel K... 1583907-TD

HP StorageWorks 5 Meter LC/LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Kabel
Artikelnummer: 1583907-TD
Herst. Art. Nr: AJ836A
EAN: 884420053705
Hersteller: HPE
Lagerbestand: 1
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 0,240 Kg
EUR 31.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HP 5m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk

Gewicht und Abmessungen

Gewicht 454 g

Merkmale

Anschluss 1 LC
Anschluss 2 LC
Datenübertragungsrate 8 Gbit/s
Kabel mode struktur Multi-Modus
Kabelfarbe Blau
Kabellänge 5 m
Lochdurchmesser 50 µm
Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich

Netzwerk-Switches

HPE - Zubehörkit für Netzwerkeinheit - für HPE SN3000B 16Gb, SN6000B, SN6000B 16Gb, StoreFabric SN6000B 16Gb
Art. No: 3853211-TD   Herst. Art. Nr.: E7Y00A   Lager vorbestellung
EUR 204.50
ohne USt.

Versandgewicht: 3,175 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER