HP StorageWorks 2 Meter LC / LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel K... 1583906-TD

HP StorageWorks 2 Meter LC/LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Kabel
Artikelnummer: 1583906-TD
Herst. Art. Nr: AJ835A
EAN: 4948382581433
Hersteller: HPE
Lagerbestand: 2
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 0,260 Kg
EUR 29.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

HP 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk

Merkmale

Kabelfarbe Blau
Kabellänge 2 m
Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich

TOP HERSTELLER