VISION Professional installationstaugliches Glasfaserkabel für... 4500864-TD

VISION Professional installationstaugliches Glasfaserkabel für Netzwerke 30 JAHRE GARANTIE LSZH 50/125 ¼m OM3 LC/UPC (M) zu LC/UPC (M) Außendurchmesser 3,0 mm 3 m Hellblau
Artikelnummer: 4500864-TD
Herst. Art. Nr: TC 3MFBR LCLC
EAN: 4500864000001
Hersteller: Vision
Lagerbestand: 4
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 0,060 Kg
EUR 9.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

VISION Professional installationstaugliches Glasfaserkabel für Netzwerke 30 JAHRE GARANTIE LSZH 50/125 ¼m OM3 LC/UPC (M) zu LC/UPC (M) Außendurchmesser 3,0 mm 3 m Hellblau

Gewicht und Abmessungen

Kabeldurchmesser 3 mm

Merkmale

Anschluss 1 LC
Anschluss 2 LC
Kabellänge 3 m
Lochdurchmesser 50 µm
Produktfarbe Blau
Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich

TOP HERSTELLER