AddOn - Patch-Kabel - LC / UPC Einzelmodus (M) bis SC / UPC Ei... 5250660-TD

AddOn - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M) bis SC/UPC Einzelmodus (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb
Artikelnummer: 5250660-TD
Herst. Art. Nr: ADD-LC-LC-2M9SMFLZ
EAN: 821456088165
Hersteller: ADDON NETWORKING
Lagerbestand: 0
Verfügbar ab 26.04.2021
Bruttogewicht: 0,025 Kg
EUR 18.80
ohne USt.

Versandgewicht: 0,025 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M) bis SC/UPC Einzelmodus (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb

Logistische Daten

Gewicht (innerer) Versandkarton 182 g
Versandkarton Breite 6,99 cm
Versandkartonhöhe 12,7 cm
Versandkartonslänge 12,1 cm

Merkmale

Anschluss 1 LC
Anschluss 2 LC
Kabelfarbe Gelb
Kabellänge 2 m
Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich

Verpackungsdaten

Anzahl 1

TOP HERSTELLER