DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (...

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
Artikelnummer: 3650906-TD
Herst. Art. Nr: 84640
EAN: 4043619846405
Hersteller: DeLOCK
Lagerbestand: 4
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 0,020 Kg
6.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.

Merkmale

Anschluss 1 LC
Anschluss 2 LC
Kabel mode struktur Multi-Modus
Kabelfarbe Violett
Kabellänge 1 m

Glasfaserkabel

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
Art. No: 3650936-TD   Herst. Art. Nr.: 84642   Lager 10
8.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
Art. No: 3651163-TD   Herst. Art. Nr.: 84641   Lager 12
8.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
Art. No: 3651121-TD   Herst. Art. Nr.: 84643   Lager vorbestellung
11.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER