AddOn - Crossover-Kabel - MPO / UPC Multimodus (W) bis MPO / U... 5250748-TD

AddOn - Crossover-Kabel - MPO/UPC Multimodus (W) bis MPO/UPC Multimodus (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
Artikelnummer: 5250748-TD
Herst. Art. Nr: ADD-MPOMMPOF-3M5OM3
Hersteller: ADDON NETWORKING
Lagerbestand: 0
Verfügbar ab 07.07.2021
Bruttogewicht: 0,030 Kg
EUR 201.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,030 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn - Crossover-Kabel - MPO/UPC Multimodus (W) bis MPO/UPC Multimodus (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin

TOP HERSTELLER