AddOn - Patch-Kabel - LC / UPC Einzelmodus (M) bis LC / UPC Ei... 5250635-TD

AddOn - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 2 m - Glasfaser - Simplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb
Artikelnummer: 5250635-TD
Herst. Art. Nr: ADD-LC-LC-2MS9SMFLZ
EAN: 821456536789
Hersteller: ADDON NETWORKING
Lagerbestand: 0
Verfügbar ab 02.07.2021
Bruttogewicht: 0,040 Kg
EUR 9.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 2 m - Glasfaser - Simplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb

Merkmale

Anschluss 1 LC
Anschluss 2 LC
Kabellänge 2 m
Kabeltyp OFNR
Produktfarbe Gelb
Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich

TOP HERSTELLER