Seagate Nytro 2332 XS3840SE70124 - SSD - 3.84 TB - intern - 2.... 6242445-TD
Seagate Nytro 2332 XS3840SE70124 - SSD - 3.84 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s
Artikelnummer: 6242445-TD
Herst. Art. Nr: XS3840SE70124
EAN: 8592978402716
Hersteller: Seagate
Lagerbestand: 0
Voraussichtlich verfügbar ab 28.05.2026
Bruttogewicht: 0,130 Kg
ohne USt.
Versandgewicht: 0,130 Kg
Hauptspezifikationen
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 70.1 mm x 100.45 mm x 15 mm
Datenübertragungsrate 1.2 GBps
Formfaktor 2.5" (6.4 cm)
Gewicht 165 g
Herstellergarantie 5 Jahre Garantie
Kapazität 3.84 TB
Merkmale Scalable Endurance
NAND-Flash-Speichertyp 3D enterprise triple-level cell (eTLC)
Produktbeschreibung Seagate Nytro 2332 XS3840SE70124 - SSD - 3.84 TB - SAS 12Gb/s
Schnittstelle SAS 12Gb/s
Typ Solid State Drive - intern
Weitere Informationen
Abmessungen und Gewicht / Breite 70.1 mm
Abmessungen und Gewicht / Gewicht 165 g
Abmessungen und Gewicht / Höhe 15 mm
Abmessungen und Gewicht / Tiefe 100.45 mm
Festplattenlaufwerk / 4 KB Random Read 175000 IOPS
Festplattenlaufwerk / Datenübertragungsrate 1.2 GBps
Festplattenlaufwerk / Dauerbetrieb 24/7 Ja
Festplattenlaufwerk / Festplattentyp Internes Festplattenlaufwerk
Festplattenlaufwerk / Formfaktor 2.5"
Festplattenlaufwerk / Formfaktor (kurz) 2.5"