| Artikelnummer: | 10284044-TD |
| Herst. Art. Nr: | RJ45LOCKANDKEY |
| EAN: | 0065030901512 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 18 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1 cm x 1.2 cm x 1 cm |
| Gewicht | 4 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Packungsinhalt | Schlüssel, 10 x Steckplatzblockierer |
| Produktbeschreibung | StarTech.com RJ45 Port Locks - 10 Pack with Security Key, Locking RJ45 Port Blocker/Dust Cover, Reusable Ethernet/LAN Port Protector, Snap In RJ45 Dust Blocker for Servers/Switches/Wall Plates - LAN-Portblockierung mit Schlüssel |
| Produkttyp | LAN-Portblockierung mit Schlüssel |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 4 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 1.2 cm |
| Allgemein / Produkttyp | LAN-Portblockierung mit Schlüssel |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | StarTech.com |
| Header / Modell | RJ45 Port Locks - 10 Pack with Security Key, Locking RJ45 Port Blocker/Dust Cover, Reusable Ethernet/LAN Port Protector, Snap In RJ45 Dust Blocker for Servers/Switches/Wall Plates |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | StarTech.com |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |