| Artikelnummer: | 9029058-TD |
| Herst. Art. Nr: | 981-001304 |
| EAN: | 5099206108295 |
| Hersteller: | Logitech |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 30.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,140 Kg |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 20 - 20000 Hz - Empfindlichkeit 116 dB +/- 3dB |
| Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer |
| Mikrofontechnologie | Kondensator |
| Produktbeschreibung | Logitech Zone Wireless 2 - Headset - USB-C über Bluetooth-Adapter - Microsoft Teams Certified |
| Produkttyp | Headset - Bluetooth - kabellos - USB-C über Bluetooth-Adapter |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 230 g |
| Audioausgang / Anschlusstechnik | Kabellos |
| Audioausgang / Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Audioausgang / Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Audioeingang / Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Audioeingang / Mikrofontechnologie | Kondensator |
| Audiosystem / Empfohlene Verwendung | Computer, Tragbare Elektronik |
| Audiosystem / Typ | Headset |
| Batterie / Betriebszeit (bis zu) | 18 Stunde(n) |
| Batterie / Technologie | Lithium-Ionen |
| Header / Hersteller | Logitech |
| Header / Marke | Logitech |
| Header / Modell | 2 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Logitech Zone Wireless |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Rosa |