| Artikelnummer: | 9784520-TD |
| Herst. Art. Nr: | CM8071505091904 |
| EAN: | 8592978516840 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 16.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,050 Kg |
| Anz. der Kerne | Dual-Core / 4 Threads |
| Cache-Speicher | 6 MB |
| Funktionen | Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Hyper-Threading-Technologie, Idle States, Instruction Set 64-bit, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel OS Guard, Intel Secure Key, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Volume Management Device (VMD), Mode-based Execute Control (MBEC), Thermal Monitoring Technologies, Intel Thread Director, Intel Speed Shift Technology |
| Geeignete Sockel | FCLGA1700 Socket |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Integrierte Grafik | Intel UHD Graphics 710 |
| Produktbeschreibung | Intel für Desktop 300 / 3.9 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel für Desktop 300 |
| Taktfrequenz | 3.9 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | Dual-Core |
| Prozessor / Cache | 6 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Befehlssatz 64-Bit, Hyper-Threading-Technologie, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Standard Manageability (ISM), Intel Boot Guard, Intel Thread Director, Enhanced SpeedStep technology, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel SSE4.2, Intel SSE4.1, Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Thermal Monitoring Technologies, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Idle States |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1700 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 300 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.9 GHz |
| Prozessor / Typ | Für Desktop |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |