| Artikelnummer: | 8232465-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX807133465X |
| EAN: | 5032037266239 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 14.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,214 Kg |
| Anz. der Kerne | 28 Kerne / 56 Threads |
| Cache-Speicher | 75 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Instruction Set 64-bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W7-3465X / 2.5 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W7-3465X |
| Taktfrequenz | 2.5 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 28 Kerne |
| Prozessor / Cache | 75 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel OS Guard, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Befehlssatz 64-Bit, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel 64 Technology, Intel Active Management Technology, Intel Virtualization Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Mode-based Execute Control (MBEC), Enhanced SpeedStep technology, Intel Total Memory Encryption, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Boot Guard, Hyper-Threading-Technologie, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Trusted Execution Technology, Intel Speed Shift Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W7-3465X |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.5 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |