| Artikelnummer: | 8232463-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305129200 |
| EAN: | 8592978444716 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 14 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne / 12 Threads |
| Cache-Speicher | 15 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), 2 AVX-512 FMA Einheiten, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W3-2423 / 2.1 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W3-2423 |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Prozessor / Cache | 15 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Total Memory Encryption, Intel Virtualization Technology, 2 AVX-512 FMA Einheiten, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Hyper-Threading-Technologie, Unterstützung für Execute Disable Bit, Befehlssatz 64-Bit, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel 64 Technology, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Boot Guard, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Intel OS Guard, Intel Active Management Technology, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Enhanced SpeedStep technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Trusted Execution Technology, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Speed Shift Technology, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel Turbo Boost Max Technology 3.0 |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W3-2423 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |