| Artikelnummer: | 11501538-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806775 |
| EAN: | 8592978608040 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 14 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,050 Kg |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne / 14 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Idle States, Instruction Set 64-bit, Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel One-Click Recovery, Intel OS Guard, Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Secure Key, Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Standard Manageability (ISM), Intel Thread Director, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Volume Management Device (VMD), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC), Thermal Monitoring Technologies |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Integrierte Grafik | Intel HD Graphics |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.1 GHz (P-Kern) / 4.5 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 245 (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 3.5 GHz (P-Kern) / 3 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessor / Cache | 24 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Standard Manageability (ISM), Intel Speed Shift Technology, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Boot Guard, Intel OS Guard, Intel Thread Director, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Thermal Monitoring Technologies, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel SSE4.1, Enhanced SpeedStep technology, Intel Secure Key, Intel SSE4.2, Idle States, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel One-Click Recovery, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 245 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.5 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |