| Artikelnummer: | 11457172-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806411 |
| EAN: | 8592978611132 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 9 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,080 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 20 Threads |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Funktionen | Unterstützung für Execute Disable Bit, Idle States, Instruction Set 64-bit, Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel OS Guard, Intel Secure Key, Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Thread Director, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Volume Management Device (VMD), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC), SpeedStep technology, Thermal Monitoring Technologies |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.3 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 7 265F / 2.4 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 265F (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 2.4 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 30 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel OS Guard, Intel SSE4.2, Intel 64 Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Speed Shift Technology, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Thermal Monitoring Technologies, Intel Thread Director, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Volume Management Device (VMD), Idle States, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Trusted Execution Technology, Intel Standard Manageability (ISM), Mode-based Execute Control (MBEC), SpeedStep technology, Befehlssatz 64-Bit, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Boot Guard, Intel SSE4.1, Intel Secure Key |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 265F |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.4 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 7 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |