| Artikelnummer: | 11457171-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX80768225F |
| EAN: | 5032037282376 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 75 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,440 Kg |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne / 10 Threads |
| Cache-Speicher | 20 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, AES, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Standard Manageability (ISM), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz (P-Kern) / 4.4 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 225F / 2.7 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 225F (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 2.7 GHz (P-Kern) / 3.3 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessor / Cache | 20 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Standard Manageability (ISM), Intel Thread Director, Intel Volume Management Device (VMD), Idle States, Intel SSE4.1, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Boot Guard, Intel OS Guard, Intel 64 Technology, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Secure Key, Mode-based Execute Control (MBEC), Enhanced SpeedStep technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Befehlssatz 64-Bit, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), AES, Intel SSE4.2, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Trusted Execution Technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Speed Shift Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 225F |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.7 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |