| Artikelnummer: | 11457167-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX80768265F |
| EAN: | 5032037282734 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 85 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,445 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 20 Threads |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Funktionen | Unterstützung für Execute Disable Bit, Idle States, Instruction Set 64-bit, Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel OS Guard, Intel Secure Key, Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Thread Director, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Volume Management Device (VMD), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC), SpeedStep technology, Thermal Monitoring Technologies |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.3 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 7 265F / 2.4 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 265F (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 2.4 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 30 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel 64 Technology, Intel SSE4.1, Thermal Monitoring Technologies, Intel Trusted Execution Technology, Intel Standard Manageability (ISM), SpeedStep technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel SSE4.2, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Thread Director, Intel Secure Key, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel OS Guard, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Speed Shift Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Boot Guard, Befehlssatz 64-Bit, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Idle States, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel AES New Instructions (AES-NI) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 265F |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.4 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 7 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |