| Artikelnummer: | 10454572-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806410 |
| EAN: | 8592978580513 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 243 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,080 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 20 Threads |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Standard Manageability (ISM), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.5 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 7 265KF / 3.9 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 265KF (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 3.9 GHz (P-Kern) / 3.3 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 30 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Trusted Execution Technology, Intel Boot Guard, Enhanced SpeedStep technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Secure Key, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Smart Cache, Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel SSE4.2, Intel OS Guard, Thermal Monitoring Technologies, Befehlssatz 64-Bit, Intel Speed Shift Technology, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Thread Director, Intel SSE4.1 |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 265KF |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.9 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 7 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |