| Artikelnummer: | 10454566-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX80768245K |
| EAN: | 5032037282086 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 210 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,086 Kg |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne / 14 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel vPro Platform Eligibility, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Standard Manageability (ISM), Intel One-Click Recovery, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Integrierte Grafik | Intel HD Graphics |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.2 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 245K / 4.2 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 245K (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 4.2 GHz (P-Kern) / 3.6 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessor / Cache | 24 MB |
| Prozessor / Funktionen | Thermal Monitoring Technologies, Intel 64 Technology, Intel Secure Key, Enhanced SpeedStep technology, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel OS Guard, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel SSE4.1, Intel Trusted Execution Technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Speed Shift Technology, Intel vPro Platform Eligibility, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Standard Manageability (ISM), Intel Boot Guard, Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Volume Management Device (VMD), Befehlssatz 64-Bit, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Idle States, Intel SSE4.2, Intel Thread Director, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel One-Click Recovery, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Smart Cache, Intel Total Memory Encryption - Multi Key |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 245K |
| Prozessor / Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |